Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Центр социальной (постинтернатной) адаптации выпускников из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Контактная информация:

Центр социальной (постинтернатной) адаптации выпускников из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Адрес: 410010, г. Саратов, ул. Танкистов, д.93


Телефон: 8(8452)55-76-02

E-mail: centrpostint@yandex.ru

Если ты выпускник интернатного учреждения Саратовской области и столкнулся с проблемами во взрослой жизни, тебе нужна помощь в решении различных вопросов, обращайся в Центр социальной (постинтернатной) адаптации выпускников и наши специалисты помогут тебе в решении твоих проблем!

В Центре тебе окажут социальную, психологическую, педагогическую, правовую помощь.

Фотогалерея

Экскурсия на мебельную фабрику "Мария"

Остальные фотографии на Я.Фотках

Новости

13:15

Семейные ценности – это важно!

        27 марта в ГБОУ СО СПО «Саратовский колледж мостов и гидротехнических сооружений» сотрудниками отдела постинтернатного сопровождения Катковой О.Ю. и Лавриненко А.В. было проведено мероприятие «Семейные ценности – это важно!». Цель мероприятия: профилактика вторичного сиротства, утверждение общечеловеческих ценностей. Студентам было рассказано о семейных традициях, о влиянии современного общества на семью, приведена статистика рождаемости, браков и разводов в Саратовской области в 2013 г., примеры поддержки государством многодетных семей. Педагог-психолог рассказала о том, как сохранить семейные отношения. Студенты приняли активное участие в обсуждении, задавали вопросы.

        После мероприятия Каткова О.Ю. провела групповую консультацию по вопросу предоставления жилья из специализированного жилищного фонда Саратовской области на основе договора найма лицам из числа детей-сирот и детей, ОБПР.

                                

Сделать бесплатный сайт с uCoz