Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Центр социальной (постинтернатной) адаптации выпускников из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Контактная информация:

Центр социальной (постинтернатной) адаптации выпускников из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Адрес: 410010, г. Саратов, ул. Танкистов, д.93


Телефон: 8(8452)55-76-02

E-mail: centrpostint@yandex.ru

Если ты выпускник интернатного учреждения Саратовской области и столкнулся с проблемами во взрослой жизни, тебе нужна помощь в решении различных вопросов, обращайся в Центр социальной (постинтернатной) адаптации выпускников и наши специалисты помогут тебе в решении твоих проблем!

В Центре тебе окажут социальную, психологическую, педагогическую, правовую помощь.

Фотогалерея

Экскурсия на мебельную фабрику "Мария"

Остальные фотографии на Я.Фотках

Новости

14:16

"Наркотикам - нет!"

      7 мая 2014 года педагоги-психологи отдела социальной (поститернатной) адаптации детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Лавриненко А.В. и Кувшинкина Е.П. провели мероприятие «Наркотикам – нет!» для воспитанников 9-х классов ГБОУ «СКШИ №5 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья VIII вида г. Саратова». Цель мероприятия: расширение знаний воспитанников о правилах здорового образа жизни и негативном влиянии наркотиков на организм человека.

     Специалисты отдела рассказали о том, что такое наркомания,  как развивается наркотическая зависимость,  о последствия наркомании и о том как не стать жертвой наркотиков. 

Сделать бесплатный сайт с uCoz