Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Центр социальной (постинтернатной) адаптации выпускников из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Контактная информация:

Центр социальной (постинтернатной) адаптации выпускников из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Адрес: 410010, г. Саратов, ул. Танкистов, д.93


Телефон: 8(8452)55-76-02

E-mail: centrpostint@yandex.ru

Если ты выпускник интернатного учреждения Саратовской области и столкнулся с проблемами во взрослой жизни, тебе нужна помощь в решении различных вопросов, обращайся в Центр социальной (постинтернатной) адаптации выпускников и наши специалисты помогут тебе в решении твоих проблем!

В Центре тебе окажут социальную, психологическую, педагогическую, правовую помощь.

Фотогалерея

Экскурсия на мебельную фабрику "Мария"

Остальные фотографии на Я.Фотках

Новости

10:17

"Горячая линия!"

           С 1 сентября начинает работу "горячая линия" по вопросам получения профессионального образования лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

          Специалисты постинтернатного отдела, структурного подразделения «Центр психолого-педагогического и медико-социального сопровождения» государственного бюджетного образовательного учреждения Саратовской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Специальная (коррекционная) школа-интернат №5 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей с ограниченными возможностями здоровья VIII вида г. Саратова», будут оказывать консультативную помощь лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей по телефону 8 (845-2) 28-22-45.

Время работы горячей линии с 1 по 30 сентября, с 9.00 до 18.00.

Если у Вас возникли вопросы при получении профессионального образования, по предоставлению социальных гарантий во время обучения, а так же трудности в психолого-социальной адаптации, в период проживания в общежитии, обращайтесь к специалистам постинтернатного сопровождения, по выше указанному телефону и по адресу г. Саратов, ул. Северная, 3.       

Сделать бесплатный сайт с uCoz