Обратная связь

Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Код безопасности *:

Центр социальной (постинтернатной) адаптации выпускников из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Контактная информация:

Центр социальной (постинтернатной) адаптации выпускников из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей

Адрес: 410010, г. Саратов, ул. Танкистов, д.93


Телефон: 8(8452)55-76-02

E-mail: centrpostint@yandex.ru

Если ты выпускник интернатного учреждения Саратовской области и столкнулся с проблемами во взрослой жизни, тебе нужна помощь в решении различных вопросов, обращайся в Центр социальной (постинтернатной) адаптации выпускников и наши специалисты помогут тебе в решении твоих проблем!

В Центре тебе окажут социальную, психологическую, педагогическую, правовую помощь.

Фотогалерея

Экскурсия на мебельную фабрику "Мария"

Остальные фотографии на Я.Фотках

Новости

00:00

Специалисты Центра проведут встречу со студентами колледжа имени Ю.А. Гагарина

12 октября, специалисты Центра социальной (постинтернатной) адаптации выпускников из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, посетят ФГОУ СПО «СГППК имени Ю.А. Гагарина».

 

По данным, предоставленным заведующей структурным подразделением (учебно-воспитательный отдел) Даниловой Еленой Вячеславовной, в колледже обучается 94 студента из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

 

Работники Центра планируют провести встречу с учащимися колледжа. Руководитель Центра Каткова Ольга Юрьевна расскажет о том, чем он занимается и какие вопросы решает. Также перед собравшимися выступит психолог Болтунова Анастасия Михайловна.

 

Если у учащихся есть неотложные проблемы, специалисты на месте смогут заключить с ними договоры об обслуживании и взять на себя обязанность по оказанию помощи.

 

Встреча состоится в 13:00 в актовом зале колледжа.

 

Сделать бесплатный сайт с uCoz